omnia mecum porto
суббота, 23 апреля 2011 г.
http://sadalskij.livejournal.com/200599.html
Альянс Дерипаски, ми(по)лиции и бесогона поганого...
Гнусность таки
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий